Когда надежда это всё чтотебе остаёться...
Надежда.…Скольких людей она поднимала на ноги и заставляла бороться, сколько, казалось бы, безвыходных ситуаций и непосильных задач она преодолевала. Знаете ли вы ее вкус, чувствовали ли вы ее дыхание, удалось ли вам увидеть ее в глаза? Вы не узнаете что такое настоящая надежда, пока безвыходная ситуация не коснется вашей жизни. Но я теперь знаю это, и я расскажу об этом вам. Вкус надежды сладок, иногда чуть соленый. Но в моменты разочарования этот вкус становиться таким горьким, что сжимает горло и становиться трудно дышать. Ее дыхание – оно прерывисто, но горячо. И ты будешь дышать с ней в такт пока она в твоем сердце. Пока она будет рядом, весь твой мир будет заключаться в ее глазах. И эти глаза будут без устали устремлены на тебя. Свет этих глаз будет согревать тебя, и освещать твой п…