Письмо которое Он никогда не прочтет
Вот ждешь, свою любовь и она приходит к тебе в виде сорокалетнего мужчины лысеющего с брюшком от которого пахнет потом, хорошим табаком и виски. Как же хочется порой остановить время . Сейчас сижу на работе и пытаюсь делать вид что работаю тыкая по клавишам а ведь буквально не сколько часов назад мое тело и душа были в руках моего любимого человека. У меня было много романов и романчиков , были и просто мимолетные отношения на пару часов когда устав от одиночества , когда раздражают пустые разговоры подруг, хочется хоть на пару часов почувствовать себя живой. Хотя знаешь что потом придет боль и обида от того что в очередной раз поправ гордость и чувство собственного достоинства ты отдаешься незнакомому мужчине с которым в другое время ты да же не смогла бы и двух слов сказать………….. Вот жд…