Перейти к содержимому
Mumusya

Mumusya

На сайте с 23 апреля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

5

подписчиков

0

подписок

0

Риторический вопрос: Что делать???

Я со своим парнем уже два года встречаюсь. все движется к свадьбе. кроме моих родителей и сестры с братом))) не хотят отпускать они меня))) думают еще совсем ребенок. А мне уже 22!!! скоро сыпаться начну... Подругам придется с веником и совком за мной ходить... песок собирать и засыпать обратно)))) Что самое интересное, с возрастом замуж хочется все меньше и меньше... а знаете почему? Потому что привыкаешь к свободной жизни. Без обязательств. Без постоянного стресса со стороны мужа, типа: постирай, погладь, приготовь... а еще лучше: ты не правильно сложила мои брюки или пересолила мой любимый суп. Представьте, и так каждый день!!! ААААААА!!!!! Повеситься можно!!! а потом еще дети... Новая глава в жизни... После свадьбы перестаешь жить для себя, после рождения ребенка тупо перестаешь жить…

0
9
334