О, спорт, ты жизнь!
3 апреля в стенах моего родного университета (ЕНУ им. Гумилева) состоялась встреча ректора и студентов с представителями спортивных клубов Астаны. В ходе этой встречи главный директор баскетбольного клуба "Астана" Валерий Тихоненко, президент футбольного клуба "Астана" Лашын Аймагамбетов, заместитель президента хоккейного клуба "Барыс" Борис Иванищев и исполнительный директор Федерации велоспорта Ален Чайжунусов подписали Меморандум с нашим университетом. Свой первый блог я хотела посвятить именно этому событию, так как оно произвело на меня неизгладимое впечатление. На этой встрече присутствовали и сами спортсмены : футболисты и баскетболисты. Как только они зашли зал, я почувствовала дикую энергетику, исходящую от них. В каждом их движении была жизнь, была энергия. Они настолько зарядил…