Записки городской штучки
Ах черт, ведь у нас была возможность встретится 7 лет назад в той самой музыкалке, была возможность встретится на улицах города,в шумных клубах,но Шымбулаке, но видимо нет...не судьба. С таким позитивным настроем я вышла из дома, чертыхаясь на погоду, весьма неуместный мороз для Южной столицы, на дрожащие от холода руки, снова без перчаток, а он бы наверное ругался, если бы знал, подозревал о моем существовании, но он пропадает где- то там вверх по Навои,скрываясь от суеты большого города... Наша история начиналась так сложно, что закончится так легко она не могла. Я его видела во сне, при том это не гипербола и не аллегория, это то, что есть на самом деле, когда ты чувствуешь человека, видишь отчетливо его улыбчивые глаза, смеешься над искрометными шутками, мы с ним во сне были похожи,сл…