Перейти к содержимому
Mudr

Максим Садыков

@Mudr

На сайте с 6 января 2011 г.

две руки, две ноги и вроде бы одна голова))

рейтинг

100

постов

24

комменты

83

подписчиков

7

подписок

10

Под веянием неведомой силы

Любовь или свобода - выбор не велик: Страдания, забота... иль в одиночестве твореский мотив... Мир разделился пополам, И нет единства больше в нем, Тебя со мною рядом нет, Да и гори оно огнем... Цветы завянут в вазе через несколько деньков, Игрушки надоели ведь стала ты взрослее, Все украшения когда-то и они уйдут, Но вот любовь подарок всех ценее... Любовь -момент, один лишь миг, Он все сабой заполоняет... Ты наслаждайся только им, А беспокойство только убивает... Угождать друг другу? Для то ль мы рождены? И вопрошать потом, а почему так? Ведь мы же так и суждены... Иль наплевав на все, себя ценить и дорожить собою только? От крайности до крайности уже метаться можно сколько? К тебе к одной стучится сердце И по-другому жить я не могу И запереться словно в клетке птица Так прост…

0
3
411

ПОПЫТКА - ЕСТЬ ПЫТКА

"...будешь пытаться стать похожим на меня - ты проиграешь в этом соревновании, ощущая себя позади; будешь пытаться стать мной, слиться со мной в одно целое - да, ты станешь мной, но перестанешь быть собой; не будешь пытаться вообще - и жизнь перестанет быть пыткой..."

0
0
314

для тех кто ИЩЕТ любовь...

любовь дана нам от рождения...

и никуда от нас не уходила...

но мы летаем в сновидениях...

ну а те подобны крокодилам...

прожориливо они расскрыли пасти...

и так нахально пожирают наше счастье...

0
0
358

Жизнь или вера...

Верить кому-то - зачем это мне?

Верить себе - не нужно в двойне...

Сомневаться во всем - какой в этом смысл?

Быть может все один большой вымысел...

А что тогда делать, за что мне цепляться?

Ответ - жить полной жизнью и ей наслаждаться...

0
1
292