Под веянием неведомой силы
Любовь или свобода - выбор не велик: Страдания, забота... иль в одиночестве твореский мотив... Мир разделился пополам, И нет единства больше в нем, Тебя со мною рядом нет, Да и гори оно огнем... Цветы завянут в вазе через несколько деньков, Игрушки надоели ведь стала ты взрослее, Все украшения когда-то и они уйдут, Но вот любовь подарок всех ценее... Любовь -момент, один лишь миг, Он все сабой заполоняет... Ты наслаждайся только им, А беспокойство только убивает... Угождать друг другу? Для то ль мы рождены? И вопрошать потом, а почему так? Ведь мы же так и суждены... Иль наплевав на все, себя ценить и дорожить собою только? От крайности до крайности уже метаться можно сколько? К тебе к одной стучится сердце И по-другому жить я не могу И запереться словно в клетке птица Так прост…