Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Жизнь или вера...

Верить кому-то - зачем это мне?

Верить себе - не нужно в двойне...

Сомневаться во всем - какой в этом смысл?

Быть может все один большой вымысел...

А что тогда делать, за что мне цепляться?

Ответ - жить полной жизнью и ей наслаждаться...

0
1
293

Еще по теме

Жизнь или вера... - Yvision.kz