Дневник эгоцентрика. Борьба с раздутым эго. День первый.
Здравствуйте, меня зовут MrsDarcy и я - эгоцентрик. Целых 25 лет я думала, что все - таки состоялась как личность, любознательна и интересна, а проблемы в отношениях с людьми напрямую связаны лишь с тем, что "уровни" у нас разные. Уж слишком я образованная, не понять этим "людишкам" моих мыслей. Вы знаете, и вот сейчас, после 5 лет отношений с прекрасным человеком, у которого сил практически не осталось на борьбу (как выяснилось) с моим эгоцентризмом, до меня все-таки дошло...а ведь во мне то вся и проблема. Что не может быть весь мир неправильным, что все люди плохие, во всем виновато общество...и вот сидишь и думаешь - в каком возрасте и произошел этот слом? Когда я превратилась из прекрасной милой девочки в эгоцентричную властную стерву? И с сегодняшнего дня я решила кардинально все из…