Мысли в общество или первый блог
Начинаю понимать, что не так-то это и просто писать… В голове все это красиво, интересно, но только пока это бесформенное скопище мыслей, а начинаешь их собирать тут то и приходят реальные проблемы. Еще с ранних лет я любил, да и сейчас люблю что-то записывать, переписывать главное писать, а что и как, да какая разница главное процесс. Вот и сейчас пишу, и понимаю цели конечной то нет пишу ради процесса, чтобы увидеть, как экран постепенно заполняется символами и это мне нравится. То, что пишу сейчас стирал уже огромно количество раз без какого-то плана писать что-то для меня оказывается практически не реально, хотя две или три недели назад думал, что писать в блог это пустяк и слова будут вылетать и сплетаться во что-то дельное в считанные секунды. А самое сложное оказывается удержать ка…