Я чувстую себя, как моя машина
Я чувстую себя, как моя машина. как? когда бензин горит на красной лампе и он в эконом режиме дави не дави на газ он будет ехать медлено и без рывков. A еще старые колодки скрипят и ходовка дает о себе знать и двигатель борохлит. A ведь так хочеться залит 96 полный бак поменять ходовку и колодки и в 160 км по трассе куда фары гледят и слышать ветер и видеть только трассу. И где то там в дали пункт назначения, конечная остановка. Би.Би Кинг на моей старой магнитоле играет музыку моего сердца и души, только его гитара описывает меня всего. Иногда останавлеваться у мостов речек и прудиков. Смотреть на закат в степи, просыпаться в холодной машине на рассвете и есть местные фастфуды с селмаркетов&nbs…

