Размышление на тему "Мы все разные, а поколение - одно" или почему я хочу писать
Тебе так трудно решиться, ты привыквзвешивать - против, взвешивать - за.Пойми,я даю тебе шанс.Быть живым - мое ремесло,это дерзость, но это в крови.Я умею читать в облаках именатех, кто способен летать. К.Кинчев - Моё поколение Каждый раз, открывая для себя что-то новое в этой жизни, я задаю себе вопрос: как об этом, в своё время, догадались мои родители, увидели ли они это «новое» вообще, и в каком возрасте. Взрослея, мы даже не сомневаемся в положительном ответе на первую половину вопроса, а вторая становится не столь важной. Но для меня, тот же вопрос, но уже относительно сверстников остаётся волнительным до сих пор.Беспокоит тот факт, что поколение молодых людей и девушек, в которое попадаю и я, растёт в малоинформативной среде. Разумеется, у нас есть доступ к глобальной паутине, нет…