В ногу современем, программируй правильно!
Доброго времени суток Ювизоры! Вот уже второй год программироваю на Делфи(Делфи это визуальная среда разработки от компании Borland, на основе старого-доброго языка Паскаль). Вот завершаю второй курс в колледже по специальности программист. Изучаем основы программирования на Delphi 7. Эта версия программы довольно распространено в колледжах Астаны. Хотя есть более новые версии программы. Почему-то наши учебные заведения зациклились на этой версии. Новые версии программы от компании Embarcadero намного удобнее, быстрее и многофункциональней. К тому же программа имеет возможность компилирования кроме платформы Win32 на Android и IOS. Конечно было бы интересно если бы студенты могли бы писать программы на разные платформы на одном и том же языке.
C УВАЖЕНИЕМ @MrCosmos