Глупые существа эти ЛЮДИ!
Хочется, чтобы юное поколение, наше будущее, научились укреплять свое здоровье, и в этом деле нет мелочей. Здоровый образ жизни становится все более популярным среди подростков, однако очень многое зависит от самого человека, от того, как он относится к себе, к своему будущему. Природой так устроено что человек когда рождается на большую половину состоит из воды! А именно при рождении ребенок на 80% сотворен из воды. Годы идут и следовательно человек как "самое умное на земле" начинает зашлаковываться. И воды в организме становится меньше в среднем у человека 30-40лет 65-70% ВОДА! Я провела соц.опрос и выяснилось что на вопрос почему они употребляют вредные продукты зная что они вредны?! -50% ответили Жизнь одна, и я буду жить "вкусно" без ограничений! А следующие . Просто живут как стадо…