Она — свет, ради которого я иду домой
Прости меня за бестактность. Ведь тебе и не напишешь, да и цветов не купишь, подарка не подаришь... решил про тебя написать. Интересно получается, насколько мы с тобой связаны. Люблю я тебя, просто обожаю, такую гордую, кипящую драйвом и весельем, понимающую и строптивую. В твоих жилах течет кровь истории, побед и поражений, перестроек и революций, но ты ведь осталась такой невинной и сентиментальной, ты все также в состоянии пустить слезу от самого Медео до Алматы-1, выслушать, пока я с тобой наедине, и даже порой дать дельный совет. У тебя есть статус, о тебе говорят, на тебя ровняются. В тебе постоянно кипит жизнь, у тебя всегда не хватает на что-то времени, но, тем не менее, ты с легкостью сохраняешь спокойствие. Твое дыхание умеренное, ты всегда все везде контролируешь, в тебе нет аг…