Жизнь по талонам
Есть у меня одна хомячья привычка — всякую мелочь в дом тащить. Правда, я оправдываю это «собирательством», а то даже и «коллекционированием». Так вот, главная моя слабость — это пивные крышки, причем, содержимое бутылок, с которых они скручены, обязательно должно быть попробовано. А вторая фишка — не выкидывать свои посадочные талоны из аэропортов. За несколько лет их, оказывается, накопилось целых сто пять штук. Хотя полётов было гораздо больше — с каких-то рейсов талончики утерялись, а на каких-то их и не было — это так называемые «официальные борты». «Литерные» их ещё называют. Там вообще всё обходится без таможни и прочих формальностей. Иной раз, очень интересно перебирать всю эту кучку бумаги и перечитывать называния аэропортов — с каждым полётом связано какое-то воспоминание. Вот,…
