Army Strong
Есть вещи, которыми гордишься безусловно. Вот это - одна из них. Позади два месяца КМБ, жизнь в подземных катакомбах и прочие тяготы и лишения. =) И вот этот аппарат в руках, это АКМ, даёт право смотреть на некоторое "гражданское общество", как на дерьмо. Isn't it? Не знаю, как вас, а меня научили с этой штукой металлическо-деревянной обращаться профессионально. И я этим горжусь. Горжусь шевроном "Казакстан карулы куштерi", горжусь теми, с кем ходил в одном строю и теми, кто сейчас, вот в эти секунды находится на боевом дежурстве. У них нет Фейсбука, нет блогов и они ничего не знают о "правах человека", "свободе слова" и "демократических ценностях". Но каждый из них стоит миллиона креативных дизайнеров, свободных фотографов, гражданских активистов и других рукопожатных людей.


Шёл тысяча девятьсот девяносто седьмой год...
