Как я попала на стройку
Всем привет!Я тут впервые поэтому решила написать ответ на часто задаваемый вопрос : Как я попала на стройку?! Меня зовут Мольдир 'имя пишется через И а не через Ы', многим знакома как Молдир Менсулу. Родилась я 11.11.1993 году в славном и тихом городе Актобе!Моя Мама потрясающий человек который с рождения вкладывала в мое образование. С класса второго мы начали менять локацию по причине работы Мамы. Больше детство связывает с городом Атырау. Говорю я на 5 языках,имею два высших образования и компанию с 357 человек в штате,и вы не поверите тут не было инвестиции ни копейки!!!!! Прежде чем расскажу как я вошла в строительный бизнес без денег,хочу разъяснить почему Менсулу.Менсулу имя моей бабушки,моя Ажека провела со мной лето который оставил сильный след в моей памяти,лет таки в 5 я пообе…