Олимпиада по маркетингу в Шымкенте 2011
Привет всем блогерам. Создаю мой первый пост на блог-платформе yvision Тем кто не любит читать внизу ссылки на ролики Сегодня хотел бы немного рассказать об олимпиаде, проведенной в городе Шымкент в "Южно казахстанском государственном университете", которая очень сильно расстроила всех участников, а именно команды города Алма-ата, Караганда, Астана ну и конечно Шымкентцев. Почему расстроила? об этом позже... Сообщили нам об олимпиаде примерно за недели 2-3, но готовиться мы начали к ней примерно за недели две. В планах было снять интересный ролик, который будет конкурентоспособным на фоне других команд. Дух грядущего соревнования между различными городами Казахстана конечно же не давал покоя и мы решили очень серьезно подойти к подготовке. Каждый божий день в течении этих самых двух недел…