ФОТО с баркемпа)


























=) было прикольно!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
24
подписчика
3
подписок
14
рейтинг
100
постов
3
комменты
24
подписчика
3
подписок
14


























=) было прикольно!
Left4Dead! Может показаться странным, что девушки играют в такие игры, но мне безумно нравится!=) В детстве играть в компьютерные игры вообще не хотелось, а если играла, то только в игры типа "Розовая пантера". Я думала, что это не мое, и играть мне совсем не хочется, но оказалось, что я просто не пробовала. Когда начала работать в коллективе, где одни парни, мне хотелось, тоже не отставать. Начинала я с Counter-Strike. Начиналось смешно, я врезалась во все дверные проемы, т.к. не могла даже ходить нормально. Каналюком пользовалась только я, все знали, если кто-то идет, значит точно я. Нуб нубом, которого резали просто ножом.=) Но по истечению времени, я научилась неплохо играть=) спасибо моим ITшникам, которые до 9-10 вечера резались со мной. Потому, что я постоянно твердила, "Может еще…
Честно, очень жду этот фильм!=)
Я думаю нужно поддерживать наши фильмы, т.к. знаю, что это не легкий труд.
А завоевать симпатию зрителя еще труднее.
Кто бы, что не говорил, находите позитивные стороны.
Кстати мне сайт к этому фильму очень понравился.( как для простого юзера) =)
мне нравится флеш )
ну и билборд такой стилизованный...)

Мне хотелось бы знать, с каким интересом Вы смотрите Казахстанские фильмы? И смотрите ли Вы их вообще?