Перейти к содержимому
MissBu

MissBu

На сайте с 23 мая 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

выпуск 2012

я сдаю ЕНТ) 3 июня 2012 года...в начале года страх был) но сейчас когда остались считанные дни, мне совсем не страшно)

60% надеюсь на себя конечно) остальное шпоры,сотка, рядом сидящие .............я даже незнаю) главное чтобы сотку не спалили...желаю всееем удачи...

0
1
210