Перейти к содержимому
Miss-Ezhik

Miss-Ezhik

На сайте с 28 января 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

5

подписчика

3

подписки

3

OMG!!!

Все мы знаем, что уважающая себя девушка выходя из дома красится! Именно ДОМА, а не в машине или на работе или (еще лучше) в туалете университета! Я таких не понимаю! Значит, можно по всему городу не накрашенной щеголять, а на работе (университете и т.д.) накраситься! Я думала, что это пик идиотизма, НО.... случай, который произошел неделю назад меня просто поразил! Села я в автобус рядом с девушкой. Вроде обычная девушка. Автобус еще не тронулся, а она вытащила зеркало и начала любоваться собой. И вдруг чувствую запах.... крема для лица! Она его размазывала по всему лицу (вместе с грязью, которая осела на лице пока она шла до остановки). Капец!!! Это было только цветочки! Потом она приоткрыла сумку и... начала пользоваться тональным кремом! Я думала, что меня уже ни чем не удивишь, но же…

0
0
261

Когда же потеплеет?

Ура... наконец 1 февраля... Это означает что осталось всего 27 дней до весны. Точнее, до 1 марта, но еще неизвестно придет ли весна вовремя?! Достала зима!!!  кто любит зиму???  Я как медведь, ухожу в спячку зимой=)

0
0
309