Перейти к содержимому
MisTer

MisTer

На сайте с 5 февраля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчик

1

подписка

1

про сериал Аватар легенда об Аанге.

Многие смотрели сериал Аватар Легенда об Аанге. Наверное вы со мной  согласяитесь, если я скажу, что он является шедевром мультипликации. Очень красивая прорисовка(все таки они потратили более 8-ми лет на весь сериал) очумительный сюжет, да в общем много, много всего!!!. Я не буду перечислять его достоинства, а лучше назову некоторые моменты, которые мне не понравились(скорее просто не додумали) 1.Помните серию, где Сокка и Катара заболели и Аанг пошел за морожеными лягушками(которых они сосали=))) ) Ну вот он тут попал в плен. И его освободил Синяя маска(или Синий Дух, кому как нравится) очень красиво они выбирались из плена, но в конце все же не смогли убежать. И тут синяя маска берет Аанга в заложники, и командующему Джао приходится отпустить их обоих. Маска с Аватаром уходят приб…

0
3
451