Казахстанские СМИ проплачены? Почему нет честных отзывов про оперу?
С раннего детства люблю оперу, помню как мама меня водила на спектакли. И конечно же, узнав, что состоится премьера Либретто П. И. Чайковского и К. Шиловского по одноименному роману в стихах А.С. Пушкина "Евгений Онегин" (опера), не задумываясь решил сходить. Попал я на второй день премьеры, которая состоялась 16 июня. Мягко говоря, я был разочарован выступлением солистов оперы. Баритон и тенор не звучали вообще!!! Так и хотелось им дать в руки микрофоны, так как не слышно было их вообще!!! С такими голосовыми данными можно выступать только в маленьких помещениях, но никак не на большой сцене, всю ситуацию можно сказать спас хор, который был великолепен! Если верить статье одного из казахстанских новостных порталов «…....В премьерные дни на сцене вместе с лучшими солистами Театра оперы и…