Безопасность Алматы или как я в Полицию звонил!
В общем, хотел рассказать вам историю, которая произошла со мной буквально на днях. Не буду тянуть и начну с того, что в дверь постучался сотрудник полиции с просьбой заполнить "Поквартирную карточку". По моей просьбе он все же предъявил удостоверение. Я его прогнал, ведь сами знаете какие сейчас слухи ходят о кражах и прочем. При этом я также решил позвонить в нашу Доблестную Полицию, чтобы узнать действительно ли это их сотрудник и какие меры они могут предпринять! Звонил я туда 5 минут! :) При чем с городского и сотового одновременно, так как долго не брали. Тут случается чудо и девушка поднимает трубку, объясняю ей ситуацию и спрашиваю какие меры они могут предпринять и как определить, что это действительно было неподдельное удостоверение. На что она отвечает, что ничего насчет этого…