Перейти к содержимому
MiraRadost7

Мира Радость

@MiraRadost7

На сайте с 26 января 2016 г.Казахстан, Караганда

Я-социальный предприниматель,продвигаю "Умную благотворительность" в Карагандинской области.Мечтатель и идеалист в броне.Такая Эльфиха с мечом в левой руке.

рейтинг

100

постов

22

комменты

4

подписчика

2

подписок

0

Мира Радость.Начало.Боль.

Пока корчусь от боли в своей кровати,я слушаю шум прибоя.Это страшно,потому что слух пропал частично. И я всё думаю,не буду ли я слышать море до конца дней моих? Вчера я раз 10 вспомнила слова своей сестры о том,что погибшая от гриппа беременная женщина,была её коллегой.И ей тоже было 33 и она жила одна...И я вспомнила,как поблагодарила сестру за её умение подбодрить))) На самом деле,я БЛАГОДАРНА!Моя временная глухота и немота-урок мне за постоянную похвальбу абсолютным слухом и хорошим голосом."Ах,я такая музыкальная!"-восхищалась я собой.Вот тебе,нечего превозносится! Не возгордится,не осуждать,не лицемерить!Это же твой девиз?! А ещё в этот период-такое СЧАСТЬЕ чувствовать заботу окружающих!Младший брат,несмотря на незажившую ногу,принес лекарства и вкусняшки. И помогает в "Радости" сей…

1
2
322

«Радостные» будни. Немного грусти и философии.

Меня называют Мира Радость. Я- волонтёр и социальный предприниматель. Что это значит? А то, что в определённый момент я поняла, что готова всю себя посвятить помощи другим людям. Помогать нуждающимся получается у меня лучше всего.Мой талант, если хотите. И высокая результативность в этой области. Не буду описывать все свои проекты и работу. Кому интересно,подписывайтесь на мою страницу. Но не скромно намекну, что я одна заменяю небольшую такую благотворительную организацию или социальную службу (смайлик с красными щёчками в этом месте). Почему социальный предприниматель? Потому что в определённый момент я осознала 100%-ую ответственность за всё, что делаю и всё, что происходит в моей жизни. Я поняла, что это моё решение - посвятить благотворительности свою жизнь. И никто не обязан это опл…

1
1
433