Мира Радость.Начало.Боль.
Пока корчусь от боли в своей кровати,я слушаю шум прибоя.Это страшно,потому что слух пропал частично. И я всё думаю,не буду ли я слышать море до конца дней моих? Вчера я раз 10 вспомнила слова своей сестры о том,что погибшая от гриппа беременная женщина,была её коллегой.И ей тоже было 33 и она жила одна...И я вспомнила,как поблагодарила сестру за её умение подбодрить))) На самом деле,я БЛАГОДАРНА!Моя временная глухота и немота-урок мне за постоянную похвальбу абсолютным слухом и хорошим голосом."Ах,я такая музыкальная!"-восхищалась я собой.Вот тебе,нечего превозносится! Не возгордится,не осуждать,не лицемерить!Это же твой девиз?! А ещё в этот период-такое СЧАСТЬЕ чувствовать заботу окружающих!Младший брат,несмотря на незажившую ногу,принес лекарства и вкусняшки. И помогает в "Радости" сей…