Почему мы теряем близких?
2013 год был беспощаден, столько смертей, почти каждый месяц я слышала что родные знакомых, дальних родственников умерли. Почему сейчас, да потому то мы уже выросли, еще взрослеем и будем часто видеть это. Если раньше в детстве мы не обращали внимание на это, то сейчас нам это не избежать, потому что мы понимаем что это "Жизнь". Я решила написать про самое важное чувства которые у нас есть, это "Страх". Самый большой мой страх это - потерять кого ни будь из близких мне людей. Наверное я об этом часто таки и не думала, пока вот однажды, когда мы с сыном возвращались домой из магазина вечером, встретила нас мама и сообщила, что наша родная тета скончалась. Боже мой как это тяжело было понять что теперь ее нет. Я была в ступоре, мой слух это принял, мозг обработал, осознание не понимало. Сле…