Top 20 of 2010 (trance) ASOT
На протяжении двух часов мы ждали этого!))) Образовав из микроблога Yuri Kаne вконтактке целый форум. Переписываясь, смеясь, обсуждая, сопереживая ждали главного результата, сделали свыше 300 записей за короткий промежуток времени!!! Кто же? Gareth Emery или Yuri Kane? И наконец второе место.... Gareth Emery!!! Тут же посыпались множество поздравлений на стену и тот же микроблог, как будто была произведена Dos атака))) Поздравляем Юрий, Райт Бак жействительно достоин первого места!!!! На счет остальных треков скажу что выбор неадекватен! Во всем виноваты паходу фэны Армина или Армада) Некоторые даже говорили - "Надо было назвать Альбом Мираж, а не топ 20". Треки из альбома Мираж завоевали высокие строчки. хотя альбом вышел даже не в середине года!!! Ну да ладно, будем слушать TATW - у них…