Я не волшебник, я только учусь...
Блог начинающего фотолюбителя... надеюсь в будущем, смогу называться и кем-то большим!)

@Milkawaay
Я не волшебник, я только учусь мир постигать до истоков, до тайности. Я не волшебник, я только учусь мерить себя от избытка до крайности. Я не волшебник, я кистью коснусь всех мимолетных секунд бесконечности. Я не волшебник, я только учусь Сердцем дарить ощущение вечности. (с) Светлана Шварц
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчик
1
подписок
0
Блог начинающего фотолюбителя... надеюсь в будущем, смогу называться и кем-то большим!)
