Где взять квартиру ?
В нашей семье 5 человек. Родители, я, брат 13 лет и братик 3 года. У нас 2-х комнатная квартира. Мне 22. Я живу в комнате с братом 13 лет. Мне для счастья не хватает одной комнаты, которая была бы моей, и где я могла бы найти личный уголок. Жить с 13 летним подростком это довольно не просто,еще и другого пола.. Учесть ,что комната обычная в спальном районе. По очереди переодеваться и прочие неудобства. Мы-обычная семья, живем хорошо, НО поменять жилплощадь нам не под силу. Вот и возникает вопрос, как в наше время обычным людям решать жилищный вопрос? Как решать этот вопрос тем, чей доход обычный, у кого нет счетов в банке на тысячи у.е. Как быть семьям которые не имеют возможности расширить свою жилплощадь, как быть молодежи которые создают новые семьи и как быть просто молодым, которые х…