Жить или существовать? Вот в чем вопрос....
Многие люди на протяжении всей своей жизни не раз задумывались о самой жизни, живешь ли ты или просто тупо существуешь? И есть люди которые, существуют: работают на нескольких работах или на одной не любимой работе, от которой уже тошнит, но они продолжают работать, не от желания, а от рефлекса, просто тупо делают то что им дано с выше, есть жена или муж которые вечно капают на мозги, и они вечно в мыслях что они должны сделать то, сделать это, и они думаю что так и должно быть, и по другому ну совсем не как, а все потому что они НЕ УМЕЮТ жить по другому! Виноваты ли они в этом?Думаю что это спорный вопрос... Не мне говорить, не мне судить, я просто пишу, то что думаю... Хорошо, я написала про тех, кто просто существуют. А как же быть с теми кто живет? Как вы думаете кого больше тех кто с…