Как я решил однажды в армию сходить (часть 4).
На медкомиссии в гор. Военкомате. До 3-х не мог вообще уснуть, думки всякие, но как не странно не про армию. Встал по раньше, в 9 был в гор. Военкомате, пришлось ждать.В итоге мне дали папку с моим делом и отправили заголяться. На в ходе в коридор с ковровой дорожкой сидят две женщины, молодые, одна взвешивает и замеряет рост, другая все это дело записывает. Далее в одних трусах бегаем по кабинетам в этом коридоре. Первым делом зашел к стоматологу, тот спросил о жалобах, сказал, что все нормально, он даже без осмотра поставил закарючку и отправил дальше. Далее был невропатолог, опять вчерашние вопросы о семье, о составе семьи, что то накорябали и направили дальше. Опять те же вопросы, посмотрела руки, побила молоточком, сказала встать, поставить ноги вместе, вытянуть руки вперед, расщепер…