Взгляд на современные отношения: где правда, а где ложь- решать только тебе...
Отношения – это большой труд, но зачем стараться? Нам всегда навязывали мысль о том, что « в море так много рыбы и ее хватит на всех». И действительно, сегодня везде: в телефонах, планшетах, приложениях для знакомств можно найти или выбрать себе пару. Можно даже заказать себе человека так же, как новенький iPad в интернет-магазине: с доставкой на дом. Близость сегодня – это отправленные друг другу смайлики, а СМС «С добрым утром» приравнивается чуть ли не к подвигу. А что ты думаешь на этот счет? Мы констатируем факт, что романтика умерла, но в наших глазах не видно сожаления – только отражение монитора.. А что если просто изобрести ее заново? Может, романтика в наше время – это отложенный в сторону телефон за ужином и взгляд глаза в глаза? Почему, когда мы уже выбрали партнера, наш взгля…