Ох уж эти японцы...
Уже как 8 месяцев хожу на курсы японского. В начале просто ходила как бы время по пусту не тратить, а тратить на что то полезное как изучение языка. И все больше и больше появляется желание изучить японскиий, съездить в Японию, изучить их культуру и понять откуда и у них такая порядочность и дисциплинированность. Во-первых, хотелось бы начать с того что побудило написать эту запись. Это мой виртуальный друг с японии который у меня в скайпе. Так как я изучаю японский решила пообщаться с ними и понять какие они, вот и пришлось обзавесьтись друзьями так как поехать туда пока нет возможности. Значит я ему пишу привет, как дела? и тд. вообще то цель была спросить о фукусиме, так как это меня интересует смогли они предотвратить утечку радиации и все ли там стабильно, так как наши перестали писа…