Перейти к содержимому
MenSulu

MenSulu

На сайте с 19 апреля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчика

2

подписок

0

Ох уж эти японцы...

Уже как 8 месяцев хожу на курсы японского. В начале просто ходила как бы время по пусту не тратить, а тратить на что то полезное как изучение языка. И все больше и больше появляется желание изучить японскиий, съездить в Японию, изучить их культуру и понять откуда и у них такая порядочность и дисциплинированность. Во-первых, хотелось бы начать с того что побудило написать эту запись. Это мой виртуальный друг с японии который у меня в скайпе. Так как я изучаю японский решила пообщаться с ними и понять какие они, вот и пришлось обзавесьтись друзьями так как поехать туда пока нет возможности. Значит я ему пишу привет, как дела? и тд. вообще то цель была спросить о фукусиме, так как это меня интересует смогли они предотвратить утечку радиации и все ли там стабильно, так как наши перестали писа…

Где ты мое сокровище...:)))

8.20 утра. Остановка. Диджей Тиестоу. Автобус, свободное местечко, обустроилась и начала читать книгу Алхимик. Увы до конца прочесть не успела но еще не вечер :Р Пару слов о книге. Так вот... пастух продает все что у него есть и едет в Египет за cокровищем...Рано делать какие либо выводы по поводу книгы, но мне в голову проникла вот это то что раньше люди могли бросить все и уехать куда хотят. Вздумается поехать в Африку и они бегут за своими мыслями или мечтами. Но конечно это было так давно, но так великолепно... Поднимась по лестнице в пути к кабинету я подумала начался новый день...Хотя не было ничего такого чтобы меня обрадовало...Я знаю что просижу до 6 вечера, потом домой. Меня это бесит почему так много времени тратим на работу?! Ради чего?! Ради одной лишь зарплаты которую получи…

0
1
246