Путешествие на футбол - Праздник, Заработок
Сегодня состоялся матч Лиги Европы где сыграли наши Шымкентские Ордабасы и Норвешская комнада Розенберг. И так пришел я туда где то в 19 00 матч должен быть в 20 00) Везде фигурировали вход будет свободный, но почему то кассы все были закрыты по какой то причине, но время от времени открывались, что вызывала бурную реакцию у Народа. Хочу сказать что людей было нереально много, не знал что у нас так сильно любят футбол. Люди закончив Рабочий день поспешили на Центральный Стадик. Билеты в кассе было не реально взять, но мне повстречали несколько так сказать "Шарющих" который те же бесплатный билеты продавали от 400 и выше(в зависимости от места) У меня если честно эти люди вызывали не хорошие в ним отношение. Но так сказать каждый зарабатывает как может. Но тут проблема была не в билетах, к…