СМИ должны выполнять свое предназначение
Вспоминая недавний ювиженский фарс о компании которая попала в такое не очень лепое положение перед журналистами, хочется все-таки сказать, что все кто умеет писать, должны понимать, что это оружие и пользоваться им, как оружием. СМИ, вместо того, чтобы опускать бизнес, лучше бы помогали ему. Например, вот распространил например Казком (прошу прощения, что беру этот пример, ну слишком видный) информацию о том, что он самый дорогой (читайте глазами)http://www.thebanker.com/content/search/(offset)/20?SearchText=Kazkommertsbank&sortBy=score бренд в Казахстане и то что самый надежный банк в Казахстане http://vpered.kz/main/2011/06/27/итоги-голосования-какой-банк-самый-на/ (слушайте ушами, поскольку на 102.2FM было) и что? Так ведь ни один репортер не позвонил (я специально узнавал в пресс…