Инженер по бурению или как разводят людей
Всем привет, это мой первый пост. Строго не судить :) Итак, начну: на данный момент я не работаю. Ищу, присматриваюсь и жду. Учитывая тот факт, что за последние пару месяцев я оставил большое количество откликов, отправил такое же количество эл.писем работодателям в Казахстане - был очень удивлен, когда мне на почту поступило эл.письмо не в стандартном и привычном для меня формате, типа "Ваше резюме просматривали", или "Работодатель готов/не готов пригласить Вас". К слову, больше половины откликов не были просмотрены и со временем вакансии ушли в архив. Для тех кто в поиске работы(!) - отправили отклики, сразу звоните в компании куда отправили и уточняйте вопрос о трудоустройстве или попросите соединить с отделом кадров. Так эффективнее, поверьте. Ну так вот, поступило письмо: По началу н…