Перейти к содержимому
MazdaY

MazdaY

На сайте с 9 октября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Как мы сплавлялись на лодках по Иртышу

Решили на нашем форуме посвященного охоте и рыбалке в Казахстане вместе с Павлодарскими парнями сплавиться по реке Иртыш. Река полноводная, скорость течения примерно 5 км/ч. Долго обговаривали детали сплава, собирали желающих. к началу сплава заявили об участии человек 12-13. Фактически поехало шесть человек. Достаточно для первого раза. Тем более люди, по большей части, не знакомы друг с другом в оффлайне, а чем меньше народу, тем более спокойно все должно пройти. 2 лодки, алюминиевая "Казанка" и хорошая ПВХашка. Планировали идти на всеслах, но на всякий случай захватили мотор, но он отказался работать в первый же день, при перевозке людей на тот берег для ночевки. Выезд состоялся и вроде все прошло по плану, познакомились с форумчанами, половили рыбки, поделились опытом, поели свежих ры…

1
1
948

Сменил дизайн своего сайта www.OhotaiRibalka.kz

Вот, сменил внешний вид, думаю пользователям должно понравиться, правда страницы стали немного тяжелыми, но как известно "Красота требует жертв". Так же на нашем сайте стартовал конкурс среди рыбаков. Если говорить о дизайне в целом, то тут еще есть над чем поработать, тем более что в IE6 показывает не то что пользователям остальных браузеров. И не знаю вот, то ли менять все под ИЕ6, или ждать окончания его века. C горизонтальным меню тоже все неоднозначно, как я узнал позже, многие начинающие пользователи его просто не видят, они привыкли к менюшкам с правой или левой стороны, но дублировать его мне не хотелось бы. Что касается конкурса, то подробнее с ним можно ознакомится на этой странице: Конкурс Хочу завтра поехать на рыбалку, но вот не знаю куда лучше съездить, на озёра или поехать…

0
0
388