РАЗНОВИДНОСТИ ЛЮДЕЙ или КТО ХОЗЯИН НАШИХ ЖИЗНЕЙ
ну воооот... что-то давненько ничего не писал... а следовало бы...потому как мысли приходят, и иногда даже, на мой взгляд, достаточно интересные...хочу сегодня написать про хозяев нашего организма... то есть... ведь, к примеру... не я сам - хозяин себя... в прочем как и каждый из нас...я считаю, что в каждом человеке... есть как минимум 3 силы, которые все время спорят... хотя нет... не все время, но зачастую...итак... СЕРДЦЕ... ДУША... и... РАЗУМ... это не части тела... и не органы... это самые настоящие 3 силы... и три хозяина нас самих...иногда бывает так трудно их примирить, все время пытаешься найти компромисс... но... зачастую безнадежно...причем,знаете, что самое страшное!? это то, что СЕРДЦЕ и ДУША, как всегда на одной стороне... а еще страшнее то, что в таких ситуациях РАЗУМ не с…