Давайте знакомиться?)))
Ну что всем салам алейкум и привет))) Давайте знакомится? Меня зовут Маржан, для близких я Маржик) Мне 22, работаю, живу с родителями. что еще сказать основное вот... А так, я общительный человек, да люблю новые знакомтсва, рада, когда встречаю человека с такими же взглядами на жизнь как и у меня. Как и все девушки верю в настоящую и искреннюю любовь, и жду ну не принца, но того, кому я могу довериться. Сентиментальна...Романтична...Все принимаю близко к сердцу... И готова на многое ради близких. Мое основное правило-это то, что какие бы жизненные передряги не приподносила судьба всегда надо оставаться человеком. Ведь на самом деле пока ты чувствуешь боль окружающих, то ты еще человек...) На то какая я могут ответить мои друзья. Их мало, но они есть. Ведь главное это не количество, а то к…