Опять же...
Просто потрясающе, у меня нет слов!.. Дело в том, что у моей мамы есть младший брат: довольно-таки скверный человек- малодушный, безответсвенный, самоуверенный и нисколечки не честный. В семье не без урода, но этот "урод" просто поражает своей наглостью- сколь раз он буквально изводил все семейство, но каждый раз ему все сходит с рук, будто он какое-то божетсво, которому можно простить любой проступок. У него совершенно отсутствует понятие долга- если сложить все суммы, которые он занимал у каждого родственника, то, вероятно, можно будет неплохо отдохнуть где-нибудь на луне с собственным кабаре полуобнаженных лунянок. И у него еще хватает наглости с лощенной улыбочкой заявлять к нам в дом и рассуждать о том, что его, беднягу, никто не понимает. Конечно, все сведется к тому, что он, получи…