Смейтесь, смейтесь циркачи
В наш небольшой городок едет цирк с гастролями. На вырвиглазной красной афише зебра, леопард, другие животные. Ох, печаль да лихо, да когда же сгинет этот поганый бизнес? Причем сия изумительная новость пришла ко мне через репост знакомой с детства девушки, которая очень любит животных. Неужели остались еще люди, которые категорически не знают, что транспортируют этих животных в тесных клетках, что дикое животное не станет прыгать на задних лапах под прожекторами и шумной толпой за микроскопический кусочек мяса? (А смотришь выступление некоторых циркачей – лакомства вообще нет. Значит, отрицательное подкрепление, то есть – побои…) Наверное, остались такие, не может же быть, чтобы все люди, что идут в передвижной цирк как на праздник были такими жестокими. Ну, Кристина точно не такая. Она…