Перейти к содержимому
Marley

Marley

На сайте с 14 июня 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

One love! История одного вечера...

:) Да уж! Не думал, что я когда-нибудь снова почувствую такое. Началось все достаточно просто. Обычный парень, от других ни чем не отличается. Поехал в командировку на 3 дня в “город невест – Кустанай”. Абсолютно никого не знает. Думал, что все пройдет как обычно. Ну, поработает днем. Ну, сходит вечером куда-нибудь, попьет “Виски с колой, льда побольше!”, послушает музыку, потанцует. Закадрит телку и в номер с ней. Не получится, ну и ладно. В итоге НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Спать лег поздно, или рано? не важно... А на след. день сценарий тот же... ...Вечер! После тяжелого дня повалялся в номере с бутылкой HEINEKEN, посмотрел фильм. А кушать то тоже хочется, вот и вышел. А куда идти то? Говорят, есть место прикольное – “БАМБУК”. Вышел, поймал такси. - Бамбук! - Сколько? - 500 - Поехали! В голове нари…

0
0
319

Казактелеком порадовал... а потом обломал (часть ^n)

А вот еще одна история... переустановишь "винду", нужно все обновлять: IP адрес там прописывать, пороли какие то... короче 2 раза вызывал спецов, они приходят, и 2000 KZT вытягивают... недавно еще раз звонил по той же причине, отказался от "вызова на дом", и мне оператор прекраненько все обяснил... в общем мы с ним все сделали... все работает, все круто... а на следующий день пришел "спец" (я на работе, дома Мама была). ну этот "спец" мне все настройки к черту сбил... Мама еще ему за это две штуки откинула ) ладно с бабками, я потом в субботу корячился сидел с операторами по телефону, на этот раз они начали меня друг на друга переключать... короче история закончилась тем, что я щас сам уже могу неплохо все сделать, и братья мои, и кенты тоже... а "спец" тот олух полнейший )), к тому же я…