One love! История одного вечера...
:) Да уж! Не думал, что я когда-нибудь снова почувствую такое. Началось все достаточно просто. Обычный парень, от других ни чем не отличается. Поехал в командировку на 3 дня в “город невест – Кустанай”. Абсолютно никого не знает. Думал, что все пройдет как обычно. Ну, поработает днем. Ну, сходит вечером куда-нибудь, попьет “Виски с колой, льда побольше!”, послушает музыку, потанцует. Закадрит телку и в номер с ней. Не получится, ну и ладно. В итоге НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Спать лег поздно, или рано? не важно... А на след. день сценарий тот же... ...Вечер! После тяжелого дня повалялся в номере с бутылкой HEINEKEN, посмотрел фильм. А кушать то тоже хочется, вот и вышел. А куда идти то? Говорят, есть место прикольное – “БАМБУК”. Вышел, поймал такси. - Бамбук! - Сколько? - 500 - Поехали! В голове нари…