Не прошло и полугода (или прошло?), как Beeline поменял правила в своей программе Жаса. Из официального сайта "Жаса": 5 баллов За каждые потраченные в течение дня 50 тенге на SMS и звонки внутри сети Beeline (не более 10 баллов в сутки) 5 баллов За пополнение баланса на сумму 1 000 и более тенге (накопительно в течение суток) То есть, если раньше за 3 минуты разговора внутри сети уходило 54 тенге (18 тг/мин), а то и 27 тенге (9 тг/мин на "любимый номер"), то сейчас надо тратить 100 тенге. И что самое интересное: об этом Никто Нигде Никак не оповещал. Просто руководство КаР-Тел одним утром решило поменять правила. Точка. А что же абоненты? А в жопу абонентов! Лишь бы платили! И кстати, видимо, кто-то еще рассказал авторам данной "программы лояльности" о том, что понадобится 2,5 года…