2B/ not 2B? учить или не учить? вот в чем вопрос...
Наверное, уже давно не стоит вопрос учить языки или нет. Вопрос решен. вот только остается куча вопросов: как, где, сколько, с кем, и прочие моменты. ну вот как-то так: 1. Как. Ответ однозначен- в меру интенсивно. Не раз в неделю и не каждый день. Вы спросите, что плохого в том, что бы учить 5-7 раз в неделю. Ответ один- за сколько переварится: 2-3 тарелки супа; двойное второе со сложным гарниром (гречка, рис, макароны и пюре); пару стаканов компота; салат- оливье (ммммм, жаль, что нельзя); кусочек торта, такой размером с ладонь (и тут уже без разницы с чью именно- калорий в нем все равно хватит, что бы убить лошадь). Дальше продолжать? Я ем много- не едят только в инстаграме)))). И вот в общем- съели вы это все на голодный желудок. И каковы результаты? Плачевны- как ни крути. Вот точно т…