Верните руль Мужчине
Верните руль Мужчине. Наше общество устроено так, что люди, считают, что отношения должны складываться сами собой, без усилий и терпения, а так не бывает...ничего...вообще,сегодня я задумалась о том, почему многие женщины старательно,"выбивают и убивают" из Мужчины - мужчину...делая из него в лучшем случае "каблука" и "диванного лежателя",но никак не "Мужчину- главу семьи", а потом,жалуются на отсутствие "мужественности" в их мужчинах...,что с годами,мужчину перестаёт что -то интересовать, что он лежит на диване, пьет, в редких случаях встречается тайно с друзьями...и домой приходит....,что женщину,безусловно не радует...,а теперь давайте каждая задайте себе вопрос, вы же когда -то выбрали именно этого мужчину, полюбили и создали с ним союз,а за что? Да, многие из вас и не вспомнят уже...…