Чем заняться дома,когда на улице такой мороз?!
Совет девочкам.На улице мороз,который сушит нашу кожу.Устроите дома мини спа-салон!Смешиваем какао порошок+молотую корицу,заливаем теплой водой.Смесь должна быть похожа на сметану)Полностью обмазываемся,заматываемся в пищевую пленку и под одеялко на час.Кожа станет мягкой и очень приятной на ощупь!Приятной процедуры!
А чем вы занимаетесь сейчас?!



