Городское лето. Личные записки.
Вас когда-нибудь смущали рассказы друзей или коллег об их домашних и внутри-семейных конфликтах? Особенно, если вам хорошо, ну или не очень, и вы планировали провести сей момент совсем в другом занятии. Предположим вам просто захотелось выйти попить кофе и выкурить сигарету, гдето на ближайшем от вас летнике. Вам никогда не хотелось, улыбаясь им в лицо и нисколько не показывая вида, остановить весь тот поток сознания и мысли, который они собираются обрушить на ваши уши и мозг, под своим сугубо эгоистичными эмоциями? Тут я понимаю, что моя эгоистичная эмоция, о которой им невдомек на данный момент,не знает своего выхода. И ищет, слушая всю ту мело-драмму, этот выход через другие проявления. Не такие как у вашего визави. Я например, в такие моменты, и да простит меня весь джентельменский эт…