В поисках парня в Астане
Переехала я в Астану пол года тому назад. И здесь, в Астане, я надеялась на то что, встречу парня. В первую очередь меня поразило количество парней в Астане. Их здесь тааааак много, по крайней мере больше чем в Алмате. В автобусе, в магазинах, на улице, и вообще везде парни. Ой, как же я радовалась, и как же мои глаза разбегались. Я уже размечталась, что на конец то вакансия муж будет закрыта. Но, не тут то было. В автобусе со мной пытаются познакомиться только кондукторы. Попробовала зарегистрироваться на сайте знакомств, первом казахстанском. Там, к сожалению ни один парень не написал мне сам. Я сама писала парням, так еще и не все удостоили меня ответом, некоторые просто игнорят и все. Но, я не расстраиваюсь, хожу на устраиваемые местными сообществами мероприятия, там тоже никого пока…