Сказ о бедном шлагбауме и темпераментных водилах
О том, как "панаехали", "слющщай, брат". Об общественном транспорте и о том, в какие приключения меня продолжает заносить в Москве. Сегодня я стала соучастницей не преступления, вроде, но нарушения ПДД точно. Это забавная история, и смеяться можно бесконечно, хотя, на самом деле, это грустно. Такое было дело... Оказалась я в международном аэропорту Шереметьево. К слову, расстояния в столице огроменные, только туда из города добиралась 2 часа. Обратно хотелось уже лететь, потому что не люблю аэропорты из-за малого количества людей и зданий в той местности. На аэроэкспресс бежать не стала, запрыгнула в обычную маршрутку, которая довозит пассажиров до станции метро Планерная, а оттуда еще минут 40 пилить на метро до своего гнездышка... Пассажирами этой самой маршрутки оказались совершенно ра…