Как я провела летний отпуск в Египте?
ПрологНа этот раз я никуда не собиралась, разве что домой к родителям в Петропавловск. Решила полететь в Египет очень даже неожиданно, а натолкнули меня на это решение в какой-то степени мои коллеги советуя мне взять да махнуть за рубеж в ответ на мои сокрушительные жалобы относительно моего скучного отпуска. К слову сказать, наверное, все мое окружение начиная от коллег и заканчивая далекими знакомыми побывали в Египте. Отзывы были разными, но присутствовал общий дух негодования по поводу еды и климата страны: еда не вкусная, климат жаркий. Но это меня, любителя попутешествовать и при этом каждый раз в разную страну или за одну поездку две-три страны, никак не остановило. К тому же, на заставке моего рабочего стола с весны текущего года были изображены пирамиды и верблюды, видимо так сил…